Deutsche Jugend U16-Blockwettkämpfe Lage(Lippe), von 01.07.2017 - 02.07.2017 |
Riegenliste |
Blockwettkampf Lauf - Jugend M15
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | Paczoska Theo | 2002 | LAC BERLIN | 1 | 2.586 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend M14
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hofbauer Ben Jane | 2003 | SV Friedrichstadt Berlin | 1 | 2.495 | ||
2 | Ehren Benedikt | 2003 | SV Preußen Berlin | 1 | 2.363 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend W15
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Lange Kornelia | 2002 | SCC Berlin | 1 | 2.543 |
Blockwettkampf Lauf - Jugend W14
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Reumann Anabell | 2003 | SV Preußen Berlin | 1 | 2.489 | ||
8 | Piatkowski Judika | 2003 | TSV Rudow | 1 | 2.430 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend M15
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | Beqiri Valentin | 2002 | LAC BERLIN | 1 | 2.851 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W15
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Kudla Sarah-Michelle | 2002 | LAC BERLIN | 1 | 2.686 | ||
5 | Markgraf Tamila | 2002 | LAC BERLIN | 1 | 2.577 |
Blockwettkampf Sprint/Sprung - Jugend W14
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Müller Verena-Aimée | 2003 | SCC Berlin | 1 | 2.524 | ||
13 | Belau Tabea | 2003 | LAC BERLIN | 1 | 2.516 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend M15
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | Schippert Paul | 2002 | SV Preußen Berlin | 1 | 3.156 | ||
19 | Schneider Jannis | 2002 | LG Nord Berlin | 1 | 2.993 | ||
16 | Klosa Oskar | 2002 | LAC BERLIN | 1 | 2.862 | ||
15 | Bläsche Justin | 2002 | Berliner LT Süd | 1 | 2.829 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend W15
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Stüven Lara | 2002 | LAC BERLIN | 1 | 2.537 |
Blockwettkampf Wurf - Jugend W14
Datum: 01.07.2017
StNr. | Name | Jg. | Nat. | Verein | Riege | SB | PB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Sibinski Marielle | 2003 | TSV Rudow | 1 | 2.423 | ||
10 | Wolter Tabea | 2003 | LAC BERLIN | 1 | 2.358 | ||
9 | Kirschstein Laura | 2003 | LAC BERLIN | 1 | 2.352 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für |
www.seltec.at |