10000 m Männer |
17 | Hoffmann, Philipp | 1986 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | ||
18 | Krüger, Carsten | 1984 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | ||
19 | Kusterer, Stefan | 1980 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | ||
20 | Ledwig, Felix | 1991 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | ||
21 | Linde, Sylvio | 1995 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | ||
22 | Reichert, Philipp | 1990 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | ||
23 | Singer, Tobias | 1989 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | ||
36 | Tiemann, Lennart | 1995 | BE | LG Süd Berlin | ||
65 | Maristany de las Casas, Pedr | 1992 | BE | SCC Berlin | ||
86 | Heberer, Dennis | 1996 | BB | Kimbia |
10 Teilnehmer |
10000 m Frauen |
25 | Tempelhagen, Hanna | 1981 | BE | LAC Olympia 88 Berlin | 41:50,00 | |
1 | Brugger, Julia | 1990 | BY | LG Region Landshut | ||
24 | Dottschadis, Mareike | 1990 | BE | LAC Olympia 88 Berlin |
3 Teilnehmer |
5000 m MJ U20 |
4 | Wolff, Arthur | 1999 | BE | Berliner LT Süd | ||
7 | Snowden, Corin | 1998 | BE | Berliner SV 1892 | ||
43 | Favre, Yves | 2000 | BE | OSC Berlin | ||
70 | Grünbaum, Torben | 1999 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | ||
77 | Campbell, Duncan | 2000 | BE | Turngemeinde in Berlin | ||
85 | Ziems, Marius | 1999 | BB | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | ||
102 | Wilhelm, Philipp | 2000 | BB | SC Potsdam | ||
116 | Schöning, Niklas | 1999 | BB | SV Stahl Hennigsdorf |
8 Teilnehmer |
5000 m WJ U20 |
58 | Sehring, Noa Rebecca | 1998 | BE | SCB Berlin | ||
79 | Kostanian, Mariam | 1999 | BE | Turngemeinde in Berlin | ||
84 | Lehmann, Annika | 2001 | BE | VfV Spandau | ||
111 | Plaumann, Denise | 2000 | BB | SV IGL Schöneiche |
4 Teilnehmer |
3000 m M14 |
3 | Czisnik, Till | 2003 | BE | Berliner LT Süd | ||
28 | Böhme, Luke | 2003 | BE | LG Nord Berlin | ||
29 | Engel Rodriguez, Fernando | 2003 | BE | LG Nord Berlin | ||
30 | Gwizdek, Jan-Niklas | 2003 | BE | LG Nord Berlin | ||
32 | Ophoff, Finn | 2004 | BE | LG Nord Berlin | ||
71 | Hofbauer, Ben Jane | 2003 | BE | SV Friedrichstadt Berlin | ||
72 | Ehren, Benedikt | 2003 | BE | SV Preußen Berlin | ||
73 | Jentsch, Enrique | 2004 | BE | SV Preußen Berlin | ||
88 | Friedel, Niklas | 2003 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | ||
92 | Kuphal, Florian Willi | 2004 | BB | OSC Potsdam | ||
99 | Palloks, Moses | 2003 | BB | SC Potsdam | ||
100 | Röper, Kilian | 2003 | BB | SC Potsdam |
12 Teilnehmer |
3000 m M15 |
93 | Franke, Lance | 2002 | BB | Potsdamer Laufclub | 10:22,89 | |
74 | Wallstab, Paul | 2002 | BE | SV Preußen Berlin | 10:49,22 | |
101 | Scheerer, Philipp | 2002 | BB | SC Potsdam | 10:56,24 | |
16 | Scholz, Paul | 2002 | BE | LAC BERLIN | 11:31,54 | |
35 | Reinholz, Tom | 2002 | BE | LG Süd Berlin | ||
78 | Mielke, Tommes | 2002 | BE | Turngemeinde in Berlin | ||
97 | Kania, Pascal | 2002 | BB | SC Potsdam | ||
98 | Kuehnast, Maximilian | 2002 | BB | SC Potsdam | ||
113 | Wegner, Jakob | 2002 | BB | SV Olympia Cottbus |
9 Teilnehmer |
2000 m W14 |
9 | May, Milla | 2003 | BE | Berliner SV 1892 | 7:30,87 | |
6 | Kuberski, Lilli | 2003 | BE | Berliner LT Süd | 7:49,99 | |
2 | Bellmann, Swea Maria | 2003 | BE | 1.VfL Fort. Marzahn | ||
37 | Eckey, Clara | 2003 | BE | LG Süd Berlin | ||
38 | Geyer, Marie | 2003 | BE | LG Süd Berlin | ||
46 | Arnim, Ida | 2004 | BE | OSC Berlin | ||
47 | Miserre, Lucia | 2003 | BE | OSC Berlin | ||
105 | Koch, Helene | 2004 | BB | SC Potsdam | ||
106 | Sonntag, Lena | 2004 | BB | SC Potsdam | ||
107 | Zimmermann, Anna Lina | 2004 | BB | SC Potsdam | ||
108 | Kisan, Luisa | 2003 | BB | SG Gaselan Fürstenwalde | ||
109 | Neumann, Ronja | 2003 | BB | SSV Jüterbog 1990 | ||
110 | Schütte, Jessica | 2003 | BB | SV Fortuna Schmölln |
13 Teilnehmer |
3000 m W15 |
91 | Hemeling, Lucia | 2002 | BB | LG Uckermark-Barnim | 10:48,39 | |
10 | Schönefeld, Lea Jule | 2002 | BE | Berliner SV 1892 | 10:51,37 | |
104 | Kliche, Louisa | 2002 | BB | SC Potsdam | 11:20,82 | |
103 | Janenz, Nele | 2002 | BB | SC Potsdam | 11:40,83 | |
5 | Blietz, Annika | 2002 | BE | Berliner LT Süd | ||
39 | Rückert, Johanna | 2002 | BE | LG Süd Berlin | ||
67 | Lange, Kornelia | 2002 | BE | SCC Berlin | ||
75 | Reumann, Anabell | 2003 | BE | SV Preußen Berlin | ||
112 | Hegner, Sophie | 2002 | BB | SV Linde Schönewalde |
9 Teilnehmer |
10000 m Sen. M30 |
40 | Cornelio, Francesco | 1983 | BE | OSC Berlin | ||
95 | Krause, Matthias | 1986 | BB | Potsdamer Laufclub |
2 Teilnehmer |
10000 m Sen. W30 |
68 | Schulze, Dr. Nicole | 1987 | BE | SCC Berlin |
1 Teilnehmer |
10000 m Sen. M35 |
8 | Tapkenhinrichs, Jens | 1980 | BE | Berliner SV 1892 | ||
41 | Delsa, Anselm | 1978 | BE | OSC Berlin | ||
52 | Braeuning, Albert | 1981 | BE | Polizei SV Berlin | ||
64 | Kollednigg, Timo | 1981 | BE | SCC Berlin |
4 Teilnehmer |
10000 m Sen. W35 |
96 | Zhloba, Elena | 1981 | BB | Potsdamer Laufclub |
1 Teilnehmer |
10000 m Sen. M40 |
34 | Förster, Jan | 1977 | BE | LG Süd Berlin | ||
45 | Lorenz, Volker | 1976 | BE | OSC Berlin | ||
66 | Schulze, Dr. Thorben | 1976 | BE | SCC Berlin | ||
89 | Sczepek, Sascha | 1974 | BB | LG Niederbarnim/Werneuchen | ||
94 | Franke, Robert | 1977 | BB | Potsdamer Laufclub |
5 Teilnehmer |
10000 m Sen. M45 |
27 | Keller, Holger | 1969 | BE | LG Mauerweg Berlin | ||
55 | Aden, Rainer | 1971 | BE | SC Berlin | ||
60 | Hoffmann, Holger | 1969 | BE | SCC Berlin | ||
69 | Hüttig, Dr. Matthias | 1971 | BE | SV Bau-Union Berlin |
4 Teilnehmer |
10000 m Sen. W45 |
49 | Renz, Sylvia | 1969 | BE | OSC Berlin |
1 Teilnehmer |
10000 m Sen. M50 |
76 | Schumann, Winfried | 1966 | BE | TuS Neukölln | 38:36,89 | |
11 | Legrand, Pascal | 1965 | BE | Füchse Berlin Reinickendorf | ||
33 | Werner, Dirk | 1965 | BE | LG Nord Berlin | ||
59 | Braun, Reiner | 1967 | BE | SCC Berlin | ||
62 | Kassing, Axel | 1965 | BE | SCC Berlin | ||
63 | Kleiber, Andreas | 1963 | BE | SCC Berlin | ||
90 | Schulze, Jörg | 1966 | BB | LG Prignitz |
7 Teilnehmer |
10000 m Sen. W50 |
87 | Barduhn, Kristin | 1966 | BB | Kleinmachnower Lauf-Club |
1 Teilnehmer |
10000 m Sen. M55 |
13 | Ladwig, Marcus | 1959 | BE | Kissingen SV Berlin | ||
15 | Zedel, Andre | 1959 | BE | Kissingen SV Berlin | ||
42 | Dermitzel, René | 1962 | BE | OSC Berlin | ||
54 | Riedel, Stefan | 1962 | BE | Polizei SV Berlin | ||
61 | Kammler, Jörg | 1962 | BE | SCC Berlin | ||
80 | Ehrhardt, Axel | 1961 | BE | VfL Tegel |
6 Teilnehmer |
10000 m Sen. W55 |
48 | Musiol, Edeltraud | 1962 | BE | OSC Berlin |
1 Teilnehmer |
10000 m Sen. M60 |
12 | Hanold, Rolf | 1955 | BE | Kissingen SV Berlin | ||
14 | Pretzschner, Ekkehard | 1954 | BE | Kissingen SV Berlin | ||
56 | Kreidner, Helmut | 1954 | BE | SC Siemensstadt Berlin | ||
82 | Nischke, Karlheinz | 1956 | BE | VfL Tegel |
4 Teilnehmer |
10000 m Sen. W60 |
51 | Rennung, Bärbel | 1955 | BE | PSB 24 Berlin |
1 Teilnehmer |
10000 m Sen. M65 |
44 | Goldammer, Dr. Klaus | 1952 | BE | OSC Berlin | 39:56,63 | |
81 | Müller, Paul | 1952 | BE | VfL Tegel | ||
115 | Engert, Reinhardt | 1950 | BB | SV Stahl Hennigsdorf |
3 Teilnehmer |
10000 m Sen. M70 |
26 | Kollhammer, Dieter | 1946 | BE | LC Marathonia Berlin | 42:48,97 | |
50 | Klammer, Ewald | 1947 | BE | PSB 24 Berlin | ||
53 | Köhnke, Wilfried | 1947 | BE | Polizei SV Berlin | ||
57 | Kyborg, Horst | 1947 | BE | SC Siemensstadt Berlin |
4 Teilnehmer |
10000 m Sen. M75 |
83 | Oelwein, Udo | 1941 | BE | VfL Tegel |
1 Teilnehmer |
10000 m Sen. M80 |
31 | Jaczek, Peter | 1933 | BE | LG Nord Berlin | ||
114 | Bathe, Lothar | 1937 | BB | SV Stahl Hennigsdorf |
2 Teilnehmer |